Областная выставка-конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества “А вокруг Ярославия…”, посвященная 85-летию Ярославской области.
 
Место проведения: ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества», г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д.3.
 
Время проведения: с 12 апреля по 14 мая 2021 года 10.00-17.00
 

 
Ярославский областной дом народного творчества приглашает всех желающих на экспозицию областной выставки-конкурса детского декоративно-прикладного и изобразительного  искусства «А вокруг Ярославия…»
Мы приглашаем вас посмотреть на как наши юные участники выставки-конкурса видят Ярославский край в своих художественных работах.
На выставке будут представлены детские коллективные и индивидуальные работы с видами городов и милых сердцу мест, природа и  памятники архитектуры Ярославской области в различных техниках декоративно-прикладного и изобразительного искусства, учеников детских школ искусств, образцовых самодеятельных коллективов и различных творческих студий из Борисоглебского, Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Любимского, Некрасовского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов и гг. Рыбинск и Ярославль.
Вход свободный.