Дорогие друзья, близится важный день нашей истории – 75-летие Победы!
В годы Великой Отечественной войны на фронте плечом к плечу воевали сыновья и дочери всех республик и всех народов СССР. А это значит, мы все есть народы-победители!
 
Мы запускаем флешмоб #победа75яр, посвящённый 75-летию Великой Победы. В нём может принять участие любой желающий. Размещайте фотографии из семейного альбома своих родных и близких, друзей и просто знакомых разных народов и национальностей. Фотографии можно сопровождать комментариями и историями. Это может быть история героизма, история любви, история жизни человека.
 
Как принять участие?
 
1. Опубликуйте на своей странице «ВКонтакте» фотографию и историю, связанную с Великой Отечественной Войной, с Великой Победой. Сопроводите их хэштегом флешмоба памяти #победа75яр (без пробелов). Мы сможем найти вашу историю по этому хэштегу.
2. Сделайте репост сообщения о флешмобе памяти – пусть как можно больше людей опубликуют фотографии и расскажут свою историю Великой Победы.
3. Все фотографии и истории с хэштегом флешмоба, будут опубликованы на странице нашей группы “ВСЕ МЫ – РОССИЯ Ярославская область”