Состоялась Творческая лаборатория молодых специалистов культурно-досуговых учреждений Ярославской области.

 

 

 

 

 

 

5 июня в парке “Туношна” Ярославского муниципального района состоялась Творческая лаборатория молодых специалистов культурно-досуговых учреждений Ярославской области.

Мероприятие прошло очень продуктивно: деловые игры, тренинги, встречи с экспертами, обсуждение новых проектов (в их числе проект «Наш клуб. Наша библиотека»), творчество, идеи и, самое важное – знакомство и общение на главные, волнующие темы.

Константин Викторович Корниенко, заместитель директора Ярославского областного Дома народного творчества, ведущий и модератор творческой лаборатории: “Очень порадовало то, что в наших учреждениях культуры работает очень здоровая, интересная, активная молодёжь! Они правильно мыслят, чувствуют пульc времени, не боятся высказывать свое мнение, а главное – настроены на позитив. Разговор получился, и это здорово. Каждый из них понял, что не одинок, каждый почувствовал единое культурное братство нашего региона!”

Экспертами лаборатории выступили:

  • Сорокина Лариса Юрьевна — руководитель проектного офиса
  • Ерохина Татьяна Иосифовна — заведующий кафедрой культурологии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

Мы благодарим всех участников творческой лаборатории за активную и продуктивную работу, а также выражаем особую благодарность за помощь в организации Администрации Ярославского муниципального района Ярославской области, специалистам Туношенского КСЦ и лично Владимиру Юрьевичу Абросимову.

Фото