Концерт «Льётся музыка»

5 мая 2012 года в ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества» состоялась концертная программа «Льётся музыка» вокального ансамбля «Своя волна» (г. Пошехонье).
         Вокальный ансамбль «Своя волна» организован в 2009 году. С момента своего создания заявил о себе ярко, броско и сразу полюбился зрителю. В составе коллектива специалисты учреждений культуры города Пошехонье. За три года существования участникам ансамбля удалось накопить обширный репертуар. Сегодня мастерство коллектива известно не только в Пошехонье, но и далеко за его пределами. Коллектив ведёт активную гастрольную деятельность.
Концертная программа «Льётся музыка» была подготовлена специально для областной творческой акции «Полный зал». В программе прозвучали популярные шлягеры прошлых лет, современные эстрадные произведения и песни о войне. Концерт проходил в преддверии великого праздника Победы, и все песни о войне посвящались нашим ветеранам.
         Концерт вокального ансамбля «Своя волна» прошёл с большим успехом. Зрители увидели всё разнообразие репертуара ансамбля. Все участники этого эстрадного коллектива интересны, как солисты. Тот, кто слышал их выступления хотя бы раз, сразу и безоговорочно переходит в разряд поклонников.
         В состав этого коллектива входят уже давно признанные солисты Альбина Богомолова, Ольга Кошкина, Александр Панкрашов, Сергей и Андрей Баскаковы, Ольга Сорокина, Михаил Егоров и Тимофей Куприянов.
         В общем и целом, это довольно перспективный и молодой коллектив, у которого главные творческие победы ещё впереди.