Отчет о проведении XXII областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Ретро — шлягер»

         2 марта  2019  г. в МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района»  состоялся заключительный концерт XXII  областного конкурса исполнителей эстрадной песни  «Ретро – шлягер».  В нем приняли участие 14 вокальных коллективов, 29 исполнителей  из 15 муниципальных образований (всего 102 человека).       

По итогам конкурса победителями стали:

 

Диплом Гран-при                       — народный самодеятельный коллектив

                                                       вокальный ансамбль «Микс», г. Тутаев

 

 

Молодежная возрастная категория

Солисты — женщины

Диплом Лауреата                          —  Ксения Гусева, п. Некрасовское              

                                                     

Диплом I степени                          — Анастасия Агаева, с. Новый Некоуз                 

                                                                                                 

Солисты – мужчины

                   

Диплом I степени                           — Алексей Беляев, п. Борисоглебский

 

Диплом II степени                          —  Леонид Калинин, г. Данилов                  

 

Вокальные ансамбли

Диплом Лауреата                             — Вокальный дуэт Анна Осовская и

                                                                Ульяна Бугрецова, г. Ярославль

 

Диплом I степени                               — народный самодеятельный

                                                                 коллектив вокальная группа

                                                                 «Модус», г. Рыбинск

                                               —             

 

 Старшая возрастная категория

Солисты – женщины

Диплом Лауреата                               — Светлана Бароненкова, г. Углич  

                                                                — Александра Кошкина, г. Углич                  

Диплом I степени                                — Ирина Степанова, г. Пошехонье

                                                                 — Нелли Бычкова, п. Некрасовское

                                                                  — Виктория Орехова, г. Ярославль

              

Солисты – мужчины

Диплом Лауреата                              — Евгений Коган, г. Мышкин

                                                              — Алексей Бабаков, Ярославский МР                    

Вокальные ансамбли

Диплом Лауреата                      — вокальный дуэт Виктория Орехова и

                                                         Илья Дубов, г. Ярославль;

                                                      — народный самодеятельный коллектив

                                                        студия эстрадной песни «Импульс»

                                                         г. Ярославль

                                             

Диплом I степени                    — Вокальное трио «Аккорд», г. Тутаев               

                                                        

Диплом II степени                  — вокальная группа «NOTA BENE», г. Ростов  

                                                    — народный самодеятельный коллектив

                                                      творческое объединение «Повадушка»

                                                      г. Любим  

                                                   — народный самодеятельный коллектив

                                                     вокальный ансамбль «Своя волна»

                                                     г. Пошехонье      

                                                     

Номинация «Дебют конкурса» — Светлана Гусева, г. Ярославль

                                                       — Вокальная группа «Отрада»

                                                         Любимский МР

Номинация «Лучшее исполнение песни из театральной постановки, мюзикла» — Алина Цыганова, г. Ярославль;

                   — Андрей Ежов, Некрасовский МР

Номинация «Лучшее исполнение песни из репертуара Людмилы Зыкиной» — народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадной песни «Престиж», п. Некрасовское

Фото с конкурса