Итоги XX областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Ретро-шлягер»

4 марта  2017  г. в МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района» состоялся заключительный концерт XX  областного конкурса эстрадной песни  «Ретро – шлягер».  В нем приняли участие 16 вокальных коллективов и 29 исполнителей из 14 муниципальных районов Ярославской области, гг. Рыбинск и Ярославль (всего 111 человек).

4 марта  2017  г. в МАУ «Дворец культуры Угличского муниципального района» состоялся заключительный концерт XX  областного конкурса эстрадной песни  «Ретро – шлягер».  В нем приняли участие 16 вокальных коллективов и 29 исполнителей из 14 муниципальных районов Ярославской области, гг. Рыбинск и Ярославль (всего 111 человек).

Победителями конкурса стали:

Молодежная возрастная категория

Солисты — женщины

Диплом Лауреата                     — Анастасия Зубачева, г. Рыбинск

 

Диплом I степени                     — Евгения Дыдыжко, г. Мышкин

— Екатерина Брусницына, г. Углич

Диплом II степени                   — Анастасия Шелудченкова, п. Борисоглебский

— Вероника Киселева, г. Углич

 

Солисты – мужчины

Диплом I степени                     — Андрей Кошкин, г. Рыбинск

 

Диплом II степени

— Леонид Калинин, г. Данилов

 

Вокальные ансамбли

Диплом Лауреата                    — Образцовый коллектив эстрадный вокальный      ансамбль-студия «Хорошее настроение» г. Рыбинск

                                                   

Диплом I степени                    -Народный коллектив молодежный эстрадно-джазовый ансамбль «VOICE», г. Рыбинск

Старшая возрастная категория

Солисты – женщины

Диплом Лауреата                      — Виктория Орехова, г. Ярославль

Диплом I степени                      — Светлана Стуре, г. Углич          

Диплом II степени                    — Варвара Кротова, п. Пречистое

— Светлана Попова, Рыбинский МР

— Ольга Кошкина, г. Пошехонье

 

Солисты – мужчины

Диплом Гран-при                      — Евгений Коган, г. Мышкин

Диплом II степени                    — Михаил Шелеметьев, п. Новый Некоуз

— Андрей Ежов, Некрасовский МР

Вокальные ансамбли

Диплом Лауреата                      — Народный коллектив вокальный

ансамбль «Волжане», Ярославский МР

— Вокальный дуэт Марианна Морева,

Анастасия Зубачева, г. Рыбинск

                                             

Диплом I степени                      — Народный коллектив ансамбль эстрадной

песни «Престиж», п. Некрасовское

— Народный коллектив ансамбль современной

народной песни «Матаня», г. Углич

Диплом II степени                    — Вокальный ансамбль «Элегия», п. Пречистое

— Вокальный ансамбль «Микс», г. Тутаев

 

         От всей души поздравляем победителей!