Итоги областного фестиваля детских театров «Мы играем сказку»

Диплом ЛАУРЕАТА:

1.    Народный театр-студия «Новая сцена», МУ Дополнительного образования «Ювента», г. Переславль-Залесский
спектакль «Не совсем сказка о спящем богатыре» Д Салимзянов
режиссер Наталья Пантелеева

2.Образцовый самодеятельный коллектив
детский  театр «Понедельник», МУ «Районный центр культуры и досуга»,     г.Тутаев
спектакль «Свинопас» Г.Х.Андерсен
режиссер Светлана Асафьева

Диплом I степени

1.    Образцовый самодеятельный коллектив детский театр «Росток»,
МУ «Районный Дворец культуры», г. Тутаев
Спектакль «Тайна Голубого источника» Г.Лагздынь
режиссер Галина Зуева

2.Образцовый самодеятельный коллектив  творческое объединение         «Вдохновение», театр-студия «Парадокс», МБУ ДО «Дворец детского         творчества», г. Гаврилов-Ям
спектакль «О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван-    пожарный ему помешал» А.Расев
режиссер Наталья Романычева

Диплом II степени

1.Детская студия  Пошехонского  народного театра
МУК «Межпоселенческий КДЦ», г. Пошехонье
спектакль «Зайка-зазнайка» С.Михалков
режиссер Елена Конышева

2.Театральный коллектив «Перекресток»
МОУ «Средняя школа №14 имени Лататуева В.Н.», г. Ярославль
спектакль «Веселый Роджер» Д.Салимзянов
Режиссер Ирина Баина
Победители в номинациях:

«Лучшая режиссерская работа»

СВЕТЛАНА АСАФЬЕВА  — режиссер образцового самодеятельного коллектива  детского театра «Понедельник», г. Тутаев

«Лучшее музыкальное оформление спектакля»

ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВ
народный театр-студия «Новая Сцена»,
г. Переславль-Залесский

«Лучшее художественное оформление спектакля»

Народный самодеятельный коллектив молодежный театр «Экспромт»
г.Ярославль

«Лучшее пластическое решение спектакля»

АЛЕКСАНДРА РУМЯНЦЕВА
студия актерского мастерства «Наш театр» , г. Ярославль

«Лучшая женская роль»

ВИКА ВОЛКОВА
за роль Настеньки в спектакле «Не совсем Сказка о спящем богатыре»
Народный театр-студия «Новая сцена», г.Переславль-Залесский

«Лучшая мужская роль»

СЕРГЕЙ ЛАПШИН
за роль Вани, младшего сына, он же маленький эгоист
в спектакле «Тайна голубого источника» Образцовый самодеятельный коллектив «Росток» г.Тутаев

«Лучшая женская роль второго плана»

ЕВА ГЕЛЕТИНА
за роль Хруни в спектакле «О том, как Змей Горыныч жениться собрался, а Иван -пожарный ему помешал»
Образцовый самодеятельный коллектив творческое объединение «Вдохновение», театр-студия «Парадокс», г. Гаврилов-Ям

ДАРЬЯ ЗВЕРЕВА
за роль Хромой в спектакле «Прощай,овраг!»
студия актерского мастерства «Наш театр», г.Ярославль

«Лучшая мужская роль второго плана»

ДМИТРИЙ ДУРНЕВ
за роль Волка в спектакле «Поющий поросенок»
театральная студия «Отражение», г.Ярославль

ВЛАД КУЗНЕЦОВ
за роль Чернодура в спектакле «Не совсем Сказка о спящем богатыре»
народный театр-студия «Новая сцена», г. Переславль-Залесский

Специальный приз жюри:

ДАНИИЛ ГОНЧАКОВ
за роль Гаврюши в спектакле «Не совсем Сказка о спящем богатыре»
народный театр-студия «Новая сцена», г. Переславль-Залесский

ВЛАДИСЛАВ МАРКИН
за роль Кока в спектакле «Веселый Роджер»
театральный коллектив «Перекресток», г. Ярославль

ДАРЬЯ ШЕЛУДЯКОВА
за роль Кролика в спектакле «Таинственный гиппопотам»
образцовый самодеятельный коллектив детский музыкальный театр «Сказка», г. Ярославль

СЕРГЕЙ ТКАЧУК
за роль Принца в спектакле «Свинопас»
образцовый самодеятельный коллектив детский театр «Понедельник». г.Тутаев

«За бережное отношение к сценической речи»
в спектакле «Волшебник из…»
детская студия народного театра «Шаг», г. Тутаев