Итоги Областного смотра-конкурса «КЛУБ ГОДА — 2022»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
9 декабря 2022 года на Межрегиональной конференции «Место культурно-досугового учреждения в деле сохранения и развития национального культурного наследия» были подведены итоги Областного смотра-конкурса «КЛУБ ГОДА — 2022»
 
 

 

 

ГРАН-ПРИ
— Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Пошехонского муниципального района (директор Полубабкина Ольга Владимировна)

В номинации «Городские (в городских поселениях) и районные культурно-досуговые учреждения клубного типа» награждается:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
— Муниципальное учреждение «Театр Ростова Великого» Ростовский муниципальный район (директор Лопатин Дмитрий Александрович)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
— Муниципальное бюджетное учреждение культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Районный культурно-досуговый центр «Даниловский районный Дом культуры» (заведующий Резчикова Анна Сергеевна)
— Муниципальное учреждение Мышкинского муниципального района
«Межпоселенческий Дом культуры» (директор Дейкина Ирина Михайловна)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
— Муниципальное учреждение культуры «Любимский районный Дом Культуры» Любимский муниципальный район (директор Государева Лариса Николаевна)

 

В номинации «Городские Дома (Дворцы) культуры» награждается:

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
— Муниципальное автономное учреждение города Ярославля «Дворец культуры «Судостроитель» (директор Соболева Марина Юрьевна)

В номинации «Сельские культурно-досуговые учреждения клубного типа» награждается:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
— Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» Рыбинский муниципальный район (директор Данилова Татьяна Владимировна)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
— Левашовский сельский Дом культуры структурное подразделение
муниципального бюджетного учреждения «Районный Дом культуры» Некрасовского муниципального района (художественный руководитель
Козлова Татьяна Евгеньевна)

— «Семибратовский сельский Дом культуры» структурное подразделение муниципального автономного учреждения «Районный центр культуры и народного творчества» Ростовского муниципального района (директор Свинарева Анна Васильевна)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
— Муниципальное учреждение культуры «Дюдьковский центр досуга»
Рыбинского муниципального района (директор Носова Елена Борисовна)

— Муниципальное учреждение «Михайловский культурно-спортивный центр» Ярославского муниципального района (директор Старостин Сергей Александрович)

— «Спасский сельский Дом культуры»структурное подразделение
муниципального бюджетного учреждения культуры Даниловского муниципального района Ярославской области «Районный культурно – досуговый центр» (заведующая Логинова Светлана Анатольевна)

— Ивановский сельский Дом культуры структурное подразделение
муниципального учреждения культуры «Дом культуры города Переславля-Залесского» (директор Трофимова Татьяна Анатольевна)

За успешную реализацию проекта АРТ пространства «Мануфактура» награждается:
— «Городской клуб» структурное подразделение муниципального учреждения «Районный Дворец культуры имени А.Г.Малова» Тутаевский муниципальный район (директор Даменцев Евгений Евгеньевич)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!